Рыбалка на Сицилии, морские путешествия на яхте - объявление N31107909

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Абаза, Более месяца назад

Незабываемая память надолго.
Дети в восторге.
Рыбалка с профессиональными рыбаками со всеми разрешениями дневная или ночная для взрослых недалеко от берега, вдали от берега и в море. Рыбалка для детей. Это очень увлекательно и забавно, так как небольшая красивая красная морская рыбка активно клюет на креветку в местах ее обитания.
Дегустация вина, сыров и колбас у производитей с ознакомлением технологий их приготовления в нетуристических местах. Катание на квадрациклах, дайвинг, шопинг и другое
Морские прогулки на катере или на яхте под парусами и со шкипером со всеми разрешениями, с русскоговорящим сопровождением, вдоль Тирренского моря или вокруг Эоловых островов с высадкой на некоторые из них, по-нашему мнению, самык интересные. Это на острове Вулкано с восхождением на сам вулкан, посещением СПА, источников с лечебными грязями, пляжа с черным приятным вулканическим песком и другое. . . Ночные съемки извержения вулкана на острове Стромболи. Загадка и шедевр природы! Извержение повторяется каждые 10-30 минут. Лава с грохотом вырывается из кратеров и с грохотом стекает в море, вода бурлит и шипит! В этих же местах очень много хищной рыбы, на которую можно удачно порыбачить.
. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей